Акция «Родительский контроль».
    22 марта 2024, 12:00

В соответствии с «Положением о родительском контроле организации горячего питания обучающихся» в нашей школе на постоянной основе осуществляется родительский контроль качества питания в школьной столовой. 22 марта 2024г. в школе прошла акция «Родительский контроль». Акцию осуществляли родители обучающихся 3-х классов. Родители проверила соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, температурный режим готовых блюд, соблюдение в столовой питьевого режима, санитарно-техническое содержание обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающихся.
    НЕДЕЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ.
    18 декабря 2023, 13:00

Волонтеры провели акцию в старших классах "Правильное питание"и показали видеоролик, раздали памятки ,,Здоровое питание"
    В школе прошла «Неделя здорового питания».
    18 декабря 2023, 12:00

В 1-4 классах медицинский работник школы, Путилина Н.В. провела тематические беседы и внеклассные мероприятия на темы: Витаминная и минеральная азбука», «Что такое здоровое питание? Что представляют собой основные пищевые вещества, входящие в продукты питания?».
    Акция «Родительский контроль».
    20 октября 2023, 14:30

В сентябре и октябре 2023 года прошли традиционные акции «Родительский контроль» в соответствии с Порядком условий для участия родителей (законных представителей) в контроле за организацией питания в МКОУ «Варгашинская СОШ №3» Вопросы здоровья в текущий момент обсуждаются повсеместно. Школьную столовую родители обучающихся 1-4 классов посетили и ознакомились с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности работниками школьной столовой.
    НЕДЕЛЯ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ.
    25 ноября 2022, 15:00

В рамках недели школьного питания. В школьной библиотеке была организована выставка "Здоровое питание - основа процветания".
    НЕДЕЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ.
    24 ноября 2022, 15:03

В рамках недели здорового питания активисты РДШ нашей школы провели акцию "Правильное питание - залог здоровья".