• Акция «Родительский контроль»

В соответствии с «Положением о родительском контроле организации горячего питания обучающихся» в нашей школе на постоянной основе осуществляется родительский контроль качества питания в школьной столовой. 22 марта 2024г. в школе прошла акция «Родительский контроль». Акцию осуществляли родители обучающихся 3-х классов. Родители проверила соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, температурный режим готовых блюд, соблюдение в столовой питьевого режима, санитарно-техническое содержание обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающихся.
    Акция «Родительский контроль».
    Заместитель директора по ВР Емельянова Н.С. рассказала родителям о цикле работы пищеблока, о деталях организации питания детей. Так же были обсуждены и затронуты вопросы, касающиеся приготовленных блюд и дана полная информация по интересующим вопросам.
    В заключении родители продегустировали обед обучающихся.
    В результате акции замечаний от родителей по работе столовой и качеству питания выявлено не было.
    Уважаемые родители! Если у Вас есть вопросы по организации школьного питания, Вы можете задать их ответственным по питанию по тел. 8-35-233-2-13-38 и присоединиться к акции «Родительский контроль».