• Родительский совет

Общешкольный родительский совет создан в целях содействия школе и семье в получении общего образования обучающимися, воспитания социально активной личности, сочетающей в себе гражданственность, высокие нравственные качества, свою индивидуальность.
    Общешкольный родительский совет образовательного учреждения в своей деятельности руководствуется Конституцией РФ, Законом РФ «Об образовании», другими федеральными и региональными законами и подзаконными актами, Уставом школы, Положением о родительском комитете.