• НЕДЕЛЯ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

В рамках недели школьного питания. В школьной библиотеке была организована выставка "Здоровое питание - основа процветания".
    НЕДЕЛЯ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ.
    На протяжении всей недели ученики 1,2,3,4 классов посетили данную выставку и узнали много интересного, поиграли в игру "Правда или неправда", были поражены информацией о фасфудах, которые присутствуют в рационе некоторых детей и в заключении каждому классу педагог-библиотекарь предложила буклет "Вся правда о Фасфудах". Так же библиотеку поселили учащиеся 8а класса и для ребят была проведена экскурсия и библиотечный час о вреде фасфудов и как они влияют на организм подростка.