Правила
    Прием в Организацию осуществляется в течение всего учебного года при наличии свободных мест. В приеме в Организацию может быть отказано только по причине отсутствия в ней свободных мест, за исключением случаев, предусмотренных частями 5 и 6 статьи 67 и статьей 88 Федерального закона. В случае отсутствия мест в Организации родители (законные представители) ребенка для решения вопроса о его устройстве в другую общеобразовательную организацию обращаются непосредственно в Отдел образования Администрации Варгашинского района.

Правила
    Правила посещения школы работниками, учащимися, родителями и другими категориями лиц.

Правила
    Права и обязанности учащихся школы определяются Уставом школы, правилами внутреннего распорядка обучающихся и другими предусмотренными Уставом локальными актами. Учащиеся обязаны выполнять Устав школы, добросовестно учиться, бережно относиться к имуществу, уважать честь и достоинство других учащихся и работников школы и выполнять правила внутреннего распорядка обучающихся.

Правила Родителям Учащимся
    Школьная форма – это первый шаг в самостоятельную жизнь. Подбор одежды для учебы чрезвычайно важен, ведь отношение к своему внешнему виду у ребенка или подростка только формируется. Правильная постановка вопроса об одежде – это «фундамент» для формирования самоуважения маленького человека, его отношения к учебе (а значит, и работе), к тому «институту» (школе), к которому он принадлежит и будет принадлежать очень продолжительное время.

Родителям
    Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет и не запланировано.