День функциональной грамотности в школе.
    04 апреля 2024, 13:00

Одной из приоритетных задач современной школы является интеграция различных методик формирования компонентов функциональной грамотности в учебной деятельности. Сегодня , 4 апреля 2024 года, в рамках работы региональной инновационной площадки по теме: «Формирование функциональной грамотности обучающихся как условие повышения качества образования», одиннадцать педагогов школы провели открытые уроки по данной теме.
    Методическая гостиная «Дорога от идеи до результата».
    01 февраля 2024, 14:00

Мир вам, гости дорогие, Вы явились в добрый час, Встречу добрую и тёплую Мы готовили для вас! Такими словами открыла свои двери, 31 января, методическая гостиная «Дорога от идеи до результата», которую подготовили учителя начальной школы: Мелешкина Надежда Викторовна, Толстоногова Ирина Анатольевна, Данилкина Татьяна Алексеевна, Алексеева Светлана Сергеевна, Бузмакова Елена Вячеславовна, Бочкарёва Галина Анатольевна, Чепурушко Светлана Викторовна, Уткова Елена Валерьевна.
    Лидеры региона 2023.
    25 октября 2023, 12:00

По итогам проведения отбора на третий тур «Лидеры региона 2023» от Варгашинского муниципального округа прошла учитель МКОУ "Варгашинская СОШ №3" Фёдорова Дарья Александровна. Она посетила г. Тюмень 20 и 21 октября.
    Учитель об учителе.
    05 октября 2023, 15:00

13 лет назад для меня и моих одноклассников прозвенел последний школьный звонок. В добрый путь нас провожала наш классный руководитель Конченкова Светлана Александровна! Именно этот человек сыграл ключевую роль в выборе мной профессии.
    Акция "Поздравляем педагога".
    04 октября 2023, 12:00

По старой доброй традиции в преддверии праздника "День Учителя", коллектив школы поздравляет педагогов ,которые посвятили свою жизнь детям. Желаем нашим дорогим учителя: здоровья, долгих лет жизни, хорошего настроения и мирного неба над головой!
    ФОРУМ "ПЕДАГОГИ РОССИИ".
    26 сентября 2023, 13:00

26 сентября г. Кургане состоялся очный форум Педагоги России! ?‍?Педагоги нашей школы: Бардыш Т.И, Емельянова Н.С., Кондратьева М.Н., Лыжина Н.Н. и Федорова Д.А. стали участниками мероприятия.