• ФОРУМ "ПЕДАГОГИ РОССИИ"

26 сентября г. Кургане состоялся очный форум Педагоги России! ?‍?Педагоги нашей школы: Бардыш Т.И, Емельянова Н.С., Кондратьева М.Н., Лыжина Н.Н. и Федорова Д.А. стали участниками мероприятия.
    ФОРУМ "ПЕДАГОГИ РОССИИ".
    Было по-домашнему просто и уютно!
    Организаторы форума и спикеры чувствовали себя как дома.
    Обсудили психологическую безопасность педагогического труда. Токмянина Мария, психолог и детский нейропсихолог поделилась проверенными и работающими упражнениями, которые помогают справиться со стрессом и сделать свою жизнь спокойней. Без внимания курганских педагогов не остались и творческие мастер-классы по рисованию и лепке.