УСПЕХИ.
    05 марта 2024, 14:00

Обучающиеся нашей школы, проявившие выдающиеся успехи в области образования, искусства, культуры и спорта были награждены Благодарственными письмами Отдела образования Варгашинского МО.
    ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА.
    27 июня 2023, 12:00

27 июня на заседании Курганской областной Думы прошло торжественное мероприятие вручения Почетной грамоты Курганской областной Думы.
    Ура! Поздравляем!!!.
    06 июня 2023, 14:00

Четыре школы Курганской области вошли в ТОП-500 лучших образовательных учреждений страны по итогам индивидуального этапа интеллектуального проекта «Лига Знаний: школы и колледжи». В Год педагога и наставника этот проект совместно реализуют Российское общество «Знание» и Российское движение детей и молодежи «Движение Первых».
    НАГРАЖДЕНИЕ.
    28 апреля 2023, 16:00

В пятницу, 28 апреля, ученики нашей школы Иванова Ксения, Чарушникова Александра, Скоков Семён, Игнатьева Ирина и Просекова Анна были награждены Благодарственными письмами Отдела образования Администрации Варгашинского района "За достижения в области образования, культуры и спорта". Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!
    СТИПЕНДИАТЫ.
    24 апреля 2023, 10:00

21 апреля состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий и благодарственных писем главы Варгашинского района обучающейся молодежи.
    ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ.
    17 марта 2023, 14:00

17 марта в торжественной обстановке, варгашинцы отметили День рождения Варгашинского района.
    НАГРАЖДЕНИЕ.
    08 февраля 2023, 15:56

7 февраля в Администрации Варгашинского района состоялось праздничное мероприятие в честь 80-летнего юбилея Курганской области!
    ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА.
    05 декабря 2022, 15:00

На областном форуме добровольческого движения #Яволонтер 5 декабря наградили лучших волонтёров по итогу 2022 года. В число лучших вошла ученица 11 класса нашей школы Белоусова Ирина. Поздравляем Ирину с заслуженной наградой! Так держать!
    Конкурс "Безопасное колесо".
    09 апреля 2022, 14:10

У КОМАНДЫ НАШЕЙ ШКОЛЫ СЕРЕБРО КОНКУРСА "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО"!