• Конкурс "Безопасное колесо"

Автор: Гешке Юлия
    У КОМАНДЫ НАШЕЙ ШКОЛЫ СЕРЕБРО КОНКУРСА "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО"!
    Конкурс "Безопасное колесо".

егодня, 9 апреля, состоялись состязания семи команд в традиционном конкурсе по правилам дорожного движения "Безопасное колесо".

Сначала мы представили нашу команду, далее нужно было пройти станции: катание на велосипеде, медицина, знатоки пдд - здесь нужно было написать на листочке правильный вариант ответа из нескольких представленных, на четвёртой станции нужно было определить и подписать части велосипеда и построить самый безопасный путь от дома до школы.

Увлечённо, со знанием дела проходила все станции наша команда. В итоге заняли 2 место! Ура! В подарок мы получили ракетки и карточки для изучения знаков. Закончилось мероприятие фотографированием.