• Ура! Поздравляем!!!

Четыре школы Курганской области вошли в ТОП-500 лучших образовательных учреждений страны по итогам индивидуального этапа интеллектуального проекта «Лига Знаний: школы и колледжи». В Год педагога и наставника этот проект совместно реализуют Российское общество «Знание» и Российское движение детей и молодежи «Движение Первых».
    Ура! Поздравляем!!!.
    В список лидеров от нашего региона вошли Курганская школа №48, Варгашинская средняя школа №3, Кислянская школа Юргамышского округа и Щучанская школа №1. Они получат памятные награды от организаторов. А партнер турнира АО «Издательство «Просвещение» подарит им электронные формы учебников по семи предметам на выбор каждому образовательному учреждению.