15 апреля 2024, 16:00

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации. Исполнение гимна! Сегодняшняя линейка была посвящена Дню единых действий в память о Геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.
    АКЦИЯ.
    10 апреля 2024, 14:00

В рамках организации Всероссийской акции #МыВместе, приуроченной к памяти о жертвах теракта в "Крокус Сити Холле" в 4а и 4б классах прошли занятия из цикла "Разговоры о важном".
    18 марта 2024, 15:00

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации. Исполнение гимна! Сегодняшняя линейка была посвящена десятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
    11 марта 2024, 12:00

Сегодня занятие «Разговоры о важном» на тему «От южных морей до полярного края» посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона. Ребята и классные руководители нашей школы поделились впечатлениями от занятия. Ребята просмотрели видеоролики о нашей прекрасной стране, совершили виртуальную экскурсию по международной выставке «Россия», которая проходит в Москве.
    26 февраля 2024, 15:00

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации. Исполнение гимна! Сегодняшняя линейка была посвящена закрытию месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Заместитель директора по ВР - Емельянова Н.С. и советник директора по воспитанию - Макарцева М.А. подвели итоги месячника и вручили учащимся грамоты.