• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации. Исполнение гимна! Сегодняшняя линейка была посвящена Дню единых действий в память о Геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    После линейки в классах прошли внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном», посвященные 215-летию со Дня рождения Н. В. Гоголя. Николай Васильевич Гоголь – выдающийся русский писатель, его произведения считаются классикой русской литературы. Образы и сюжеты из его рассказов мы запоминаем на всю жизнь, настолько они необычные и яркие.