29 ноября 2023, 16:53

Сегодня, мы ученики Варгашинской школы №3": Ксюша Иванова -активист медиа-центра, Галина Милютина -активист школьного самоуправления, Екатерина Двойных -активист отряда вожатых, Софья Аппель - активист волонерского отряда и советник директора по воспитанию - Марина Макарцева, посетили Межмуниципальный слёт актива навигаторов детства "Взлётная полоса".

29 сентября 2023, 16:00

В школе прошли общешкольное и классные родительские собрания, на которых государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД (Гос инспектор ДНОГИБДД) Цевелева В.А. напомнила родителей о правилах дорожного движения и об ответственности за правонарушения несовершеннолетних водителей мототехники.

23 июня 2023, 12:00

23 июня 2023 года в 16 часов 00 минут (время московское) ФГБНУ «Институт возрастной физиологии РАО» проводит родительское собрание по теме «Можно ли в школе сохранить здоровье: проблемы, пути решения».

09 ноября 2022, 14:00

9 ноября ребята 5б класса посетили завод ППСО.