• Взлётная полоса

Сегодня, мы ученики Варгашинской школы №3": Ксюша Иванова -активист медиа-центра, Галина Милютина -активист школьного самоуправления, Екатерина Двойных -активист отряда вожатых, Софья Аппель - активист волонерского отряда и советник директора по воспитанию - Марина Макарцева, посетили Межмуниципальный слёт актива навигаторов детства "Взлётная полоса".
    Взлётная полоса.
    На данном мероприятии, все ребята были разделены на группы, спикеры рассказывали нам полезную информацию, которую мы запоминали.
    ?Дискуссия - это то событие, где каждый мог высказаться о мнениях поколений. Было здорово.?
    В конце данного события была волна танцев, где каждый отряд показывал свои улëтые номера. Огонёк в самом конце -это самое трогательное и запоминающее событие?.
    ?Милютина Галина, активист школьного самоуправления даёт комментарий: "Всё было круто и классно. Мне больше всего понравилась дискуссия".