08 мая 2024, 15:30

Поездку шл "Навигатор" на посадку деревьев в районе Марайского участкового лесничества завершили ещё одним добрым делом. Не смогли проехать мимо живописного озера Ульянково, сделали небольшую остановку на берегу озера, чтобы полюбоваться красотами зауральской природы. К сожалению, присутствие человека на берегу этого прекрасного озера было четко обозначено пластиковыми бутылками и другим мусором. Не смогли ребята и взрослые уехать и оставить на берегу мусор, особую примету пребывания человека на земле. Почему-то всегда наравне с приятным впечатлением от красоты природы остаётся и ещё горький осадок от небрежного поведения человека.

07 мая 2024, 12:33

Отряд школьного лесничества "Навигатор" и активисты Движения Первых сегодня приняли участие в акции "Дерево Победы".

06 октября 2023, 15:00

4 октября во всём мире отмечается Всемирный день защиты животных. В школе организована фотовыставка "Моя Любовь в формате А4: мы в ответе за тех, кого приручили"

17 мая 2023, 13:00

Сегодня педагогии и учащиеся 7-8 классов совершили экопрогулку в бору. Ребята собирали мусор и мелкие ветки. Считаешь себя человеком — донеси мусор до урны!

30 марта 2023, 14:00

Подошел к концу очередной трек социальной программы патриотического воспитания "Орлята - России" - "Орленок - Эколог". Цель данного трека: формирование экологической культуры, осознания ценности культуры и необходимости нести ответственность за её сохранение.