• ОРЛЯТА РОССИИ

Подошел к концу очередной трек социальной программы патриотического воспитания "Орлята - России" - "Орленок - Эколог". Цель данного трека: формирование экологической культуры, осознания ценности культуры и необходимости нести ответственность за её сохранение.
    ОРЛЯТА РОССИИ.
    На занятиях ребята обсудили понятия "экология" и "эколог». Познакомились с работой экологов России, узнали, что они делают для сохранения природы России. Решали экологические задачи. В ходе работы над этим треком, орлята формировали умение выполнять элементарные правила экологической грамотности, нравственного поведения в мире природы и людей. Особая ценность работы в том, что дети эти правила познают через практическую деятельность, осуществляемую совместно с классными руководителями.

#ОрлятаРоссии
    #ОрлятаРоссии45