21 февраля 2023, 14:00

В рамках модельного плана в школе прошла встреча учеников 9А класса и выпускника нашей школы, бывшего командира юнармейского отряда «Ястреб», ныне курсанта 4 курса Курганского пограничного института ФСБ России "Есть такая профессия - Родину защищать". Гость рассказал ребятам как поступить в институт и какие профессии можно получить.

19 января 2023, 14:00

19 января 2023 года на базе МКОУ "Варгашинская СОШ №1" состоялся мобильный образовательный форум «Твой университет в твоем муниципальном округе», направленный на повышение мотивации старшеклассников к выбору ЕГЭ по математике, физике, информатике, биологии, географии, химии.

09 ноября 2022, 10:00

9 ноября с ребятами 10-11 класса прошла просветителская беседа . Директор центра непрерывного образования при" КГУ" Боровская Екатерина Васильевна рассказала о правилах приёма абитуриентов.