27 апреля 2024, 14:02

Активисты юнармейского отряда "Ястреб" имени Александра Железнякова, 26 апреля, провели акцию " Помощь ветерану". Ребята с удовольствием поработали на складировании дров во дворе мобилизованного бойца СВО Тихонова Геннадия Валерьевича. К работе ребята отнеслись ответственно, показали свои трудовые навыки, поздравили хозяйку с наступающим праздником Победы. Хозяйка осталась довольна их трудом и поблагодарила ребят за проделанную работу.

29 сентября 2023, 12:00

1 октября в мире отмечается теплый и сердечный праздник – Международный день пожилых людей, День добра и уважения. Сегодня в нашей стране важнейшее направление социальной политики – это обеспечение старшего поколения гарантированной социальной поддержкой и достойной жизнью, чтобы они чувствовали себя спокойно и уверенно каждый день.

22 ноября 2022, 17:00

В рамках «Недели добра» учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Книги как объятие».

06 сентября 2020, 14:02

Совместное мероприятие по профориентации с Центром занятости