• Новости

17 февраля на лыжной базе "Метелица" прошли районные соревнования по лыжным гонкам "ДОСААФовская лыжня-2023".

2023 год объявлен президентом РФ В.В. Путиным годом педагога и наставника. И в этом году мы впервые провели в нашей школе конкурс Педагогического мастерства "Учитель года"!

Сегодня состоялись районные соревнования на военизированной полосе препятствий, посвященные 34-й годовщине вывода войск из Афганистана.

14 февраля на базе МБОУ г.Курган "Лицей №12" прошел региональный Зимний фестиваль РДДМ 2023. Ребята из нашей школы представляли Варгашинский муниципальный округ. В составе делегации были: Неустроева Светлана, Гешке Юлия, Егоров Игорь, руководитель: Макарцева М.А.

В рамках недели русского языка 8 февраля между учащимися 8А и 8Б классов прошла интеллектуальная игра "Не в бровь, а в глаз".