• ЗИМФЕСТ РДДМ

14 февраля на базе МБОУ г.Курган "Лицей №12" прошел региональный Зимний фестиваль РДДМ 2023. Ребята из нашей школы представляли Варгашинский муниципальный округ. В составе делегации были: Неустроева Светлана, Гешке Юлия, Егоров Игорь, руководитель: Макарцева М.А.
    ЗИМФЕСТ РДДМ.
    В рамках фестиваля ребята приняли участие в мастер-классах:
    ????мастер-класс "Медиа"
    ????мастер-класс "Командообразование"
    ????‍????Научный квиз
    По итогам научного квиза Неустроева Светлана заняла 2 место и выиграла брендированный рюкзак "РДШ наука".
    Завершился фестиваль массовыми катаниями на коньках! Все участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости!

Большое спасибо организаторам! С нетерпеньем ждем следующего фестиваля!
    РДШ активно вливается в РДДМ! Присоединяйтесь! Будьте в движении!

#зимфест2023 #РДДМ #МедиаРДДМ45 #РДДМ45