Вчера, 14:28

В 5-11 классах состоялись финальные занятия курса ранней профориентации «Россия – мои горизонты»! Целый год школьники открывали для себя мир профессий на занятиях курса внеурочной деятельности. Тема последней встречи – «Моё будущее – моя стра

16 мая 2024, 12:40

КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА Сегодня в 5Б классе советником директора по воспитанию была организована встреча с Председателем местного отделения Движения Первых - Сантакрус Е.В.

15 мая 2024, 13:22

Сегодня в 8 и 9-х классах с профилактическими беседами побывали: Мельникова Юлия Сергеевна - руководитель ресурсного центра ДДТТ. Юлия Сергеевна рассказала учащимся о СИД (средство индивидуальной мобильности) и о правилах их использования; Цевелева Валентина Александровна - инспектор дорожного надзора рассказала об ответственности за нарушение ПДД.

04 мая 2024, 12:37

Активисты юнармейского отряда "Ястреб" посетили музей боевой и трудовой славы в с. Попово. Библиотекарь Толдыкова Е. В. ознакомила ребят с историей села Попово, показала зкспонаты музея: личные вещи, документы и награды земляков. С особой гордостью и благодарностью она рассказала о жителе села - Данилове Дмитрие Ивановиче - кавалере трёх орденов славы.

02 мая 2024, 12:00

Сегодня ученики 8 класса посетили с экскурсией КЦ "Современник". Ребята разделились на две группы: первая группа проследовала на мастер-класс по изготовлению Георгиевской ленты, а вторая группа прошла на экскурсию.