• ЭКСКУРСИЯ

Сегодня ученики 8 класса посетили с экскурсией КЦ "Современник". Ребята разделились на две группы: первая группа проследовала на мастер-класс по изготовлению Георгиевской ленты, а вторая группа прошла на экскурсию.
    ЭКСКУРСИЯ.
    Сотрудники КЦ "Современник" провели увлекательнейшую экскурсию! Ребята побывали на сцене, за кулисами, в студии звукозаписи, ознакомились с работой звукооператора и звукорежиссера и даже попробовали управлять софитами!

?А в перерыве, чтобы не терять времени мы приняли участие в плетении маскировочной сети для наших солдат, находящихся на СВО.

?Большое спасибо папе Кудреватых Дарьи - Александру Валерьевичу за организацию экскурсии!