17 ноября 2022, 10:00

17 ноября в 6б классе, прошёл классный час в необычном формате.

16 ноября 2022, 12:00

Ежегодно 16 ноября в мире отмечается Международный день, посвященный терпимости.

16 ноября 2022, 10:00

Сегодня ученики 4Б класса познакомились с настольной игрой "Народы Курганской области". Дети в игровой форме познакомились с различными фактами о народах, проживающих на территории Курганской области, их историей и традициями.

11 ноября 2022, 15:00

В рамках недели " Слава труду" для обучающихся начальных классов прошло профориентационное занятие " Профессии нашего края» , которое подготовила Легаева Т.Б, заместитель директора по работе с детьми МКУ «Центральная библиотека».

11 ноября 2022, 14:38

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ от 17 марта 2017 года № 135.