• ПРОФЕССИЯ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ

Учащиеся 10 класса присоединились к акции "Профессия моих родителей". Демешкин Захар на работе у своей мамы - Демешкиной Татьяны Анатольевны. Татьяна Анатольевна помощник нотариуса Варгашинского нотариального округа Курганской области .В ее обязанности входит: консультирование клиентов по вопросам совершения нотариальных действий, подготовка проектов документов к подписанию нотариусом, изготовление копий документов, подготовка выписок, подготовка и отправка запросов, ведение документооборота в нотариальной конторе, проверка правильности заполнения договоров и других документов, ведение реестров, временно исполняющая обязанности на время отсутствия нотариуса.
    ПРОФЕССИЯ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ.