• НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Финишным мероприятием Недели начальных классов стало мероприятие «Семью сплотить сумеет мудрость книг». Нашу встречу сегодня мы посвящаем ей – книге! Ее величеству - Книге! Хорошая книга – и воспитатель, и учитель, и друг. Чтение – один из главных предметов в школе. Хочется, чтобы книга стала главной и дома. В зале собрались самые читающие семьи, которые «скрестили свои шпаги» в нелегком бою – знании книг, авторов, умении творчески мыслить, быстро принимать решение.
    НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ.
    Выполняя традиционное первое задание «Визитная карточка», конкурсанты рассказали о читательских интересах и увлечениях членов семьи. К этому заданию каждая семья подошла творчески .Семья Костоусовых исполнили песню, Виноградовы и Князевы рассказали стихи о своих семейных чтениях, а Садуевы ,Немятовы , Векшины и Степановы приготовили творческую презентацию. Семья Азаровых выпустили стенгазету, в которой поделились о своих книжных увлечениях.
    Командам предстояло пройти квест по станциям « В мире тестов», «Угадайка», « По страницам книг» ,»Волшебный мешочек».
    Среди 1- 2 классов 1 место у семьи Степановых , 1- «А»
    2 место – семья Виноградовых , 2- «Б»
    3 место – семья Немятовых , 2- «А»
    4 место – семья Князевых , 1- « Б»
    Среди 3- 4 классов 1 место семья Векшиных , 4- «Б»
    2 место – семья Садуевых , 3- «А»
    3 место – семья Азаровых , 4- «А»
    4 место – семья Костоусовых , 3- « Б»
    Родители были в восторге от данного мероприятия и предложили почаще встречаться в такой теплой обстановке.