• ЭКСКУРСИЯ

25 апреля учащиеся 9-х классов побывали на экскурсии по Варгашинскому элеватору. В этом году Варгашинскому элеватору исполняется 100 лет. Предприятие ведет свою историю с 1924 года. Ребята узнали, что элеватор, ставший частью одного из крупнейших агрохолдингов на Урале, несмотря на свой почтенный возраст стабильно работает, добросовестно оказывает услуги сельхозпроизводителям, производит качественную продукцию. Проследили путь зерна от лаборатории до склада.Познакомились с перечнем вакансий, которые требуются на предприятии. Благодарим Тимофеева Эдуарда Викторовича за познавательную экскурсию.
    ЭКСКУРСИЯ.