• НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Весь честной народ! Кто умеет хорошо трудиться, Тот умеет и веселиться! Собирайся, - народ! Всех ярмарка зовет! Заходите – не пожалеете, коли время имеете! Будьте как дома, не стесняйтесь! По ярмарке прогуляйтесь!
    НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ.
    Сегодня в начальной школе прошла «Математическая ярмарка».
    ?На нашей ярмарке , чтобы приобрести товар, необходимо было решить непростую задачку, хитрый пример или логическую цепочку, но все дети справились с заданием и получили призы.
    ?А вот и письмо от Царицы Математики, да необычное, с задачами да примерами.
    Выполнив задания, дети попали в гости к Царице математики на «Парад Цифр». ?
    ?Каждый класс подготовил свою живую цифру и представил ее на Параде.
    А педагоги побывали в Царстве Царя Берендея.
    Чепурушко Светлана Викторовна пригласила в 1- б класс на урок математики.
    Дети очень старались помочь Царю и старательно выполняли все задания, дружно проходили испытания.
    Урок получился плодотворный, занимательный и интересный