• В Администрации нашего округа

24 апреля обучающиеся 10-11 классов школы №3 побывали в Администрации нашего округа. Глава Варгашинского муниципального округа Валерий Яковлев обсудил с будущими выпускниками ситуацию на рынке труда. Говорили и о профессиональных и личностных качествах, необходимых для того, чтобы стать профессионалом и отличным специалистом.
    В Администрации нашего округа.
    С большим интересом школьники знакомились с различными отделами Администрации! Заместители главы округа и начальники отделов аппарата Администрации рассказали молодым людям об особенностях своей работы, основах взаимодействия специалистов и населения округа.

? Час экскурсии прошёл незаметно – обучающиеся получили ответ на каждый свой вопрос, больше узнали о том, как трудятся сотрудники Администрации.