• НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

Учиться должно быть интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твёрдо убеждены педагоги начальной школы. Одной из форм развития познавательной активности учащихся является проведение предметных недель. Поэтому ,22 апреля в школе стартовала Неделя начальных классов. Эта форма работы стала уже традиционной.
    НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ.
    Цели проведения мероприятий Недели начальных классов:
    - развитие познавательной активности учащихся;
    - формирование положительной мотивации к учению;
    - вовлечение всех детей в процессе обучения и воспитания через занимательные формы проведения уроков и внеклассных мероприятий.

✨В течение Недели дети будут пополнять свой багаж знаний и за активное участие получать звездочки .

?Сегодня у нас « Литературный фейерверк». Ребята очень серьезно подготовились и на «Поэтической переменке» продекламировали стихи о школе и о Родине . А на уроках чтения показали свои знания в викторине « Сказки А.С.Пушкина».