• МУЗЕЙНЫЕ УРОКИ

В 5х и 6х классах в рамках дня единых действий прошли музейные уроки. Школьники, работая с картой выяснили какое количество концлагерей существовало. Затем, работая со справочным материалом, составляли рассказ о концлагере, который был зашифрован в анаграмме. Так же ученики познакомились с земляками, которые прошли ужасы концлагерей. По итогу музейного урока, все учащиеся решили, что хотят исследовать историю своей семьи и узнать, есть ли среди родственников узники концлагеря.
    МУЗЕЙНЫЕ УРОКИ.