• ЭКСКУРСИЯ ПО АДМИНИСТРАЦИИ

Сегодня обучающиеся 9 класса школы №3 стали гостями экскурсии по Администрации Варгашинского муниципального округа. Ребята узнали о том, какие отделы и службы функционируют в Администрации нашего округа, устройстве рабочего процесса.
    ЭКСКУРСИЯ ПО АДМИНИСТРАЦИИ.
    Совсем скоро наступят экзамены, прозвенит последний звонок, пройдут выпускные балы и часть ребят вступит во взрослую жизнь.

Поэтому говорили и о будущем. Молодые люди поделились своими планами о продолжении обучения и выборе профессии с заместителями главы округа и начальниками отделов аппарата Администрации.

Встреча прошла продуктивно – теперь школьники знают о том, какие работники нужны в Варгашинском округе, какое образование необходимо получить, чтобы трудиться по избранной специальности.