• ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНЦЕРТ

9 апреля из Курганской филармонии на литературном концерте в гостях у 9 - 11-х классов побывала Ольга Владимировна Манус, мастер художественного слова, заслуженная артистка Российской Федерации. Она прочитала отрывок из произведения Н. С. Лескова "Леди Макбет Мценского уезда".
    ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНЦЕРТ.
    С первых же минут своего выступления Ольга Владимировна благодаря своему голосу, мимике, точности интонации, искусству перевоплощения увлекла зрителей за собой в мир образов читаемого произведения.
    Ребята с интересом прослушали произведение и поблагодарили за прекрасное выступление.

После мероприятия ребята оставили отзывы:

?У нас в гостях побывала артистка Курганской филармонии Ольга Манус. Она исполнила для нас произведение Н. С. Лескова "Леди Макбет Мценского уезда". Нам очень понравилось её исполнение и само произведение. С удовольствием прочитаем книгу полностью. Ждём Ольгу Манус ещё в гости. Игнатьева Ирина, ученица 9А класса.

?Было очень интересно! Рассказ Ольги Манус тронул нас и мы обязательно прочитаем произведение полностью! Переплетчикова Мария, ученица 11 класса.