• НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

Третий день нашей недели проходил под названием : «День благодарности». В этот день ребята собирали пазлы с помощью которых отгадывали какой сегодня день, затем каждый желающий ребёнок имел возможность выразить свою благодарность любому человеку нашей школы с помощью сердечек, из этих сердечек-благодарностей мы сделали одно большое сердце. В 6а, 6б, классах прошли занятия на тему «Конфликт? Не беда!», а в 9б и 10 классах на тему: «Конфликт – часть нашей жизни».
    НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ.