• КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА

Сегодня гостями в нашей школе стали: социальный координатор филиала фонда "Защитники Отечества", Щербакова Валентина Ивановна, участник СВО, ветеран боевых действий, ефрейтор - Непряхин Александр Владимирович и Попова Татьяна Николаевна. Александр Владимирович рассказал ребятам о том, что с самого начала СВО он с честью и достоинством защищал Отчизну и свой народ. Однако, в конце сентября 2022 года его отделение подверглось минометному обстрелу. Боец получил несколько ранений.
    КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА.
    Позади у Александра Владимировича долгое лечение в госпиталях и еще длительная реабилитация. Но боец не сдается, с оптимизмом смотрит на жизнь, строит планы на жизнь и является примером для своих сыновей.

✨Валентина Ивановна и Татьяна Николаевна провели для учащихся нашей школы мастер-класс по плетению армейских браслетов выживания из шнура паракорд.

Все сплетенные ребятами браслеты будут переданы бойцам на фронт.

⚡Сегодня наша Комната Боевой славы "Чтобы помнили" пополнилась еще одним экспонатом! Валентина Ивановна передала подарок от действующего военнослужащего Варгашинского МО с позывным "Отец".

Большое спасибо нашим гостям за очень интересную и полезную встречу!