• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

IV четверть в нашей школе началась с выноса российского флага и исполнения государственного гимна. 1 апреля прошли уроки, организованные в рамках проекта «Разговоры о важном» на тему «Россия — здоровая держава», которые были посвящены спорту, здоровому образу жизни и правильным привычкам, помогающим сохранить здоровье на долгие годы.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    Педагоги обсудили с обучающимися, от каких факторов зависит здоровье человека и почему государству важно иметь здоровых граждан.

Укрепление и сохранение здоровья — важная задача для всех. Здоровье каждого человека зависит от усилий, которые он прилагает для его укрепления.