• БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

Сегодня на родительских собраниях в 6Б, 8 и 11 классах родителям был представлен материал Всероссийского родительского собрания "Россия-мои горизонты ".
    БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ.
    Родители делятся впечатлениями:

?Занятия в рамках курса "Россия-мои горизонты " помогают детям выявлять интересы и склонности при выборе профессии. Важно, что сейчас в школе выделено время на то ,чтобы знакомить детей с миром профессий. Родитель 6б класса Лоскутова Н.П.

?Мы получили информацию о том, чем занимаются дети в рамках профориентационных мероприятий на занятиях курса "Россия-мои горизонты" и, что эти занятия помогают детям выявлять интересы и склонности на пути к выбору профессии. Также были даны полезные рекомендации о том, как правильно выстроить диалог с ребёнком по вопросам профориентации, предложены шаблоны правильной подготовки к профориентационному диалогу с ребёнком.
     Мир стремительно меняется и для нас, родителей, важно, что сейчас в школах выделено время на то, чтобы знакомить детей с профессиями и достижениями в разных сферах производства.
    Моя дочь уже заканчивает 11 класс и очень жаль, что данный курс не был введен ранее - родитель ученицы 11 класса, Чарушникова Т.В.

?  Тема очень актуальна для родителей, так как выбор профессионального пути наших детей – один из самых важных выборов в жизни. Занятия в рамках курса «Россия – мои горизонты» помогают детям выявлять интересы и склонности на пути к выбору профессии - родитель 8 класса, Скринжевская Н.А.