• Изящной лирики перо…

В рамках празднования дня поэзии, который ежегодно празднуется 21 марта, в центральной библиотеке прошла встреча с поэтессой Варгашинского округа Ниной Мустафиновой. Гостями мероприятия стали Нина Александровна и учащиеся 8 и 9 класса школы №3. Мероприятие проводилось с целью воспитания патриотизма и сохранением культурного наследия родного края
    Изящной лирики перо….
    Ребята познакомились с поэтессой, послушали ее биографию и узнали много интересного из ее творчества.?

Ведущая мероприятия - Суханова О.В. прочла стихи из сборника «ЭХО» изданного автором.?Каждое стихотворение сопровождалось презентацией с фотографиями из жизни поэтессы.

?Творчество не поддается установленным оценкам, оно либо вызывает отклик в душе слушателя, либо остается без ответа.
    Творчество Нины Мустафиновой многогранно и разнообразно, на этом мероприятии оно не осталось без ответа.? Лирические описания родной природы никого не оставили равнодушным, тронули душу слушателей стихи «Матери солдата» и «Растащили домик на дрова»,? прозвучавшие стихи о любви как прикосновение, которое наполнило всех теплом и счастьем.?

В конце мероприятия прошла небольшая беседа с поэтессой, где ребята с удовольствием обсуждали ее творчество,? задавали свои вопросы.
    Ведущая поблагодарила Нину Александровну за интересную встречу и пожелала автору здоровья, творческих успехов и новых книг. ???