• ШКОЛЬНОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО

В школе во время выборов Президента Российской Федерации проходят яркие и запоминающиеся мероприятия. Школьное лесничество "Навигатор" в рамках участия в баттле подготовило уже 4 задание.
    ШКОЛЬНОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО.
    На этот раз нужно было сделать поделку из природного материала. Для поделки выбрали композицию "У тещи на блинах". Использовали шишки, бересту, орехи. Получилась забавная семья из шишек. А главное нужно продумать защиту своему творчеству. Разработали сценарий и исполнили все сами! Не зря гласит народная мудрость:
    " Дружно за дело взяться- и пустыня зацветет".