• С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ

Музыкальный букет»- под таким названием, сегодня прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. В этот день наш зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.
    С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ.
    Концертные номера, исполненные в этот день, конечно же были посвящены женщинам. Инструментальные номера перекликались с вокальными, хореографическими и каждый из них был настоящим подарком.

✨Программа получилась обширной и разнообразной. В концерте приняли участие учащиеся 1-11 классов, представив свои интересные номера.

?Мы желаем всем учителям, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник, полным признательности и уважения, любви и нежности!

?С праздником, милые женщины!