• АКЦИЯ "ПРОФЕССИЯ МОЕЙ МАМЫ "

Сегодня в 6Б классе прошла классная встреча с Бочкаревой Любовь Вячеславовной , которая работает в ЦРБ в кабинете психиатра- нарколога. Любовь Вячеславовна рассказала, что с детства хотела работать в сфере медицины. Сначала её пациентами были куклы ,а после школы сразу поступила в медицинский техникум и вот уже много лет помогает людям, дарит им свои знания ,внимание и теплоту. Также Любовь Вячеславовна, посоветовала ребятам ответственно относиться к учёбе, чтобы потом можно было поступить туда куда они захотят.
    АКЦИЯ "ПРОФЕССИЯ МОЕЙ МАМЫ ".