• РОДНЫЕ-ЛЮБИМЫЕ

В акции "Родные-Любимые" от Движения Первых участвует активная семья Милютиных. В семье Милютиных Ирины и Алексея 6 детей: Василиса, Галина, Татьяна, Леонид, Варвара и Андрей.
    РОДНЫЕ-ЛЮБИМЫЕ.
    В рамках акции семья отвечает на вопросы:
    1.Как проходят выходные в вашей семье?
    - Обязательно высыпаемся всей семьей, затем завтракаем, после завтрака или идем гулять, или едем по магазинам за продуктами. Практически всегда на выходных ездим в гости к родственникам. А вечером готовим вкусный ужин и смотри фильмы.
    2.Какие семейные ценности вы считаете наиболее важными для семейной жизни?
    - Главными семейными ценностями считаем: любовь в семье, уважение друг к другу, честность и доброту.
    3.Какое социально значимое дело организовала ваша семья?
    - Каждую весну мы всей семьей выходим на субботник и очищаем улицу от мусора.
    4.Какое направление Движения Первых поддерживает ваша семья?
    - Наша семья поддерживает направление "Учись и познавай", так как мы считаем, что обучение - это основа, с помощью которой человек сможет построить свою успешную карьеру.
    5.Какие таланты есть в вашей семье?
    - В нашей семье множество талантов: рисование, кулинария, танцы, вязание и многое другое.