• КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ

Классные профориентационные встречи "Профессия моей мамы". Профессий в мире очень много, но самая главная из них – это профессия мамы. Наши мамочки успевают все, воспитывать детей, успешно трудиться, заниматься домашними делами. Принимать активное участие в жизни ребенка, класса и школы. Но кем же на самом деле работают наши мамы?! Чтобы это увидеть, в школе проходят классные профориентационные встречи "Профессия моей мамы". 6 марта о своей профессии рассказала мама одной из учениц 10 класса – Вершинина Наталья Олеговна.
    КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ.
    Она поделилась с ребятами не только самыми интересными фактами о своей профессии, а работает она заведующий отделением воспитательной и социальной работы ГБПОУ "Варгашинский образовательный центр",
    но и чем она интересна, что уникального в ее профессии.
    В конце встречи ребята поздравили Наталью Олеговну с наступающим праздником Весны и пожелали ей, чтобы в жизни было больше счастливых солнечных дней.