• Экскурсия в ООО «Снежный город»

21 февраля состоялась экскурсия учеников 9А класса нашей школы в ООО «Снежный город». ООО «Снежный город» - одно из ведущих предприятий в Варгашинском районе, которое специализируется на производстве качественных замороженных полуфабрикатов класса «премиум» как ручной работы, так и с использованием современных автоматических линий. Они изготавливают как готовую замороженную продукцию, так и свежеприготовленные охлажденные и замороженные товары.
    Экскурсия в ООО «Снежный город».
    Ребят встретила заведующая производством - Смирнова Светлана Васильевна. Она рассказала о санитарных требованиях, предъявляемых к работникам предприятия, и показала цеха, где изготавливают мясные полуфабрикаты. Ребята увидели, что продукция предприятия изготавливается как с помощью специальных машин, так и вручную. Светлана Васильевна показала, как продукция замораживается и фасуется с помощью специальных машин. Ассортимент мясных полуфабрикатов, изготавливаемых предприятием, постоянно расширяется.

Ребята с удовольствием продегустировали предложенную продукцию - это мини-чебуреки и пельмени.
    Всем нам экскурсия очень понравилась, она произвела на нас большое впечатление.
    Выражаем огромную благодарность заведующей производством Смирновой Светлане Васильевне за интересную экскурсию и работникам данного предприятия за оказанное гостеприимство.