• МУЗЕЙНЫЙ УРОК ДЛЯ ГОСТЕЙ

Сегодня наша школа приняла гостей из Пичугинской основной общеобразовательной школы.
    МУЗЕЙНЫЙ УРОК ДЛЯ ГОСТЕЙ.
    Для ребят Ивановой Е. Г., Федоровой Д. А. и экскурсоводом школьного музея - Твердой Анастасией, была проведена экскурсия. В рамках экскурсии ребята почувствовали себя исследователями: читали письма военного времени, подписывали награды военного времени, работали с биографиями героев. По итогу посмотрели отрывок из фильма, созданный педагогами и учениками школы, о событиях, произошедших на Таджикско-Афганской границе. Ребята работали с интересом, в конце экскурсии поблагодарили педагогов и экскурсовода.