• ЮИД

Сегодня, 28 января, активисты объединения Юнармия и ЮИД нашей школы посетили экспозицию "Горечь блокадного хлеба" и мероприятие, посвященное 80-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда "Страницы блокадного Ленинграда".
    ЮИД.
    Ребята узнали о том как жители города выживали и выжили во время блокады, о подвигах работников милиции и жителей города. Мероприятие было подготовлено работниками Варгашинского ДЮЦа.
    В завершении мероприятия мы исполнили песню: «Солнечный круг» и провели минуту молчания у мемориала победы и памятника погибшим в локальных войнах. О подвиге блокадного Ленинграда мы всегда будем помнить и гордиться, чтобы такие ужасы как война и блокада - больше никогда не повторилось.