• МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ

Сегодня в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы и декады истории, в школьной Комнате Боевой Славы "Чтобы помнили! прошел конкурс экскурсоводов.
    МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ.
    В конкурсе участвовали ученики, посещающие кружок "Я поведу тебя в музей". Экскурсоводы провели экскурсии по экспозициям: Великая Отечественная война, воины, участники локальных конфликтов, защитники 12 пограничной заставы на Таджикско-Афганской границе, стена памяти.

По результатам конкурса:
    Твёрдая Анастасия 1 место, Рогачёв Всеволод 2 место, Шкитина Ульяна 2 место, Бурова Ксения 3 место, Ерохин Денис 4 место.