• Карьера Первых

В преддверии Дня студента в школе была организована акция "Карьера Первых". В рамках акции студентом КГУ, Кочергиным Николаем, была проведена беседа с учащимися 10,11 классов. Целью данной акции является формирование социально – ценностного отношения к трудовой деятельности и сознательного подхода к профессиональному самоопределению.
    Карьера Первых.
    В рамках встречи Николай рассказал особенности выбранной профессии, познакомил ребят со спецификой обучения в ВУЗе (включая практики, рабочие проекты). Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке.
    Желаем нашим выпускникам успешно сдать экзамены и поступить в выбранные учебные заведения!!!