• ПАМЯТЬ ЖИВА

Новая неделя в школе началась с традиционной линейки, прослушивания Гимна и выноса Государственного Флага РФ. В торжественной обстановке директор школы Бардыш Т.И. вручила руководителю юнармейского отряда школы, Муштаеву Ю.М. учебный автомат Калашникова для занятий с воспитанниками.
    ПАМЯТЬ ЖИВА.
    Сегодня на базе школы юнармейцы отряда "Ястреб" имени Александра Железнякова провели вахту памяти и уроки мужества "Память жива", посвящённые нашему герою земляку Железнякову Александру Леонидовичу, который сегодня мог бы отметить свое 54-х летие.

❗Пока мы помним наших героев, они живы!