• Полет нормальный

Сегодня, мы активисты Варгашинской школы №3" Ксения Иванова , Галина Милютина,Екатерина Двойных , посетили образовательный трек для восточных районов «Полет нормальный»!
    Полет нормальный.
    На данном мероприятии, нас учили ораторскому мастерству, как правильно брать интервью и быть в кадре. Мы даже сняли интервью.Ещё было интересно узнавать про логотипы, как они создаются, в каких приложениях.

Самое патриотичное, что было так это поход в музей, где дети и взрослые рассказывали про участников Великой Отечественной войны, было очень душевно и трогательно.

Огонёк в самом конце -это самое трогательное и запоминающее?.
    ? Екатерина Двойных, активист школы,даëт комментарий.Было очень познавательно и интересно, это было незабываемо. Всё понравилось, эмоции просто переполняют.