• ОРЛЯТ НИЧЕМ НЕ ИСПУГАТЬ, ОРЛЯТА УЧАТСЯ ЛЕТАТЬ!

27 ОКТЯБРЯ в нашей школе состоялось торжественное посвящение учащихся начальных классов в Орлята. Ведущими мероприятия ученики 7 класса были Егоров Игорь и Неустроева Света. В церемонии посвящения приняли участие активисты РДШ, которым было предоставлено почетное право прикрепить значки-символы "Орлята России" юным участникам движения. Дружинной песней "юных Орлят" стала песня "Орлята учатся летать".
    ОРЛЯТ НИЧЕМ НЕ ИСПУГАТЬ, ОРЛЯТА УЧАТСЯ ЛЕТАТЬ!.
    Поздравить ребят с вступлением в общественное движение пришли заместитель директора по ВР Емельянова Н.С. и активисты юнармейского отряда "Ястреб" со своим руководителем Муштаевым Ю.М. Ребята дали торжественную клятву и им вручили нагрудные значки " Орлëнок России ".

«Орлята России» — это программа развития активности учеников начальных классов. Программа разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.